В конкурсную программу включены / The competition program includes:

ПОЛНЫЙ МЕТР / FILMS
 

1
Густые ресницы Лаури Мянтуваара  (Финляндия)
Режиссер:  Ханналеена Хауру
Thick lashes  Lauri Mäntyvaara  (Finland)
Director: Hannaleena Hauru
 

2
Церковь национальной славы (Ю. Корея)
Режиссер:  Хюн-Шин Мо
National Glory Church (South Corea)
Director: Mo Hyun-shin
 
 
3
Интересная Жизнь (Россия)
Режиссер:  Анна Яновская
Exciting Life (Russia)
Director: Anna Yanovskaya
 

4
Синий Голливуд (Англия/США)
Режиссер:  Франческо Габриэле
Blue Нollywood (UK/USA)
Director: Francesco Gabriele
 

5.
Восход в Киммерии (Кипр)
Режиссер:  Симон Фармакас
Sunrise in Kimmeria (Cyprus)
Director: Simon Farmakas
 

6.
Скоро все кончится (Россия)
Режиссер:  A. Рыбин
All Will End Soon (Russia)
Director: A. Rybin
 


КОРОТКИЙ МЕТР / SHORT FILMS
 

1
Ночная тень (Нидерланды)
Режиссер:  Шади Эль-Хамус
Nachtschade (Netherlands)
Director: Shady El-Hamus
 

2
Нежная Ночь (Китай, Франция)
Цю Ян
A Gentle night (China, France)
Director: Qiu Yang
 

3
Плач Танбура (Таджикистан)
Режиссер:  Аниса Сабири
The Crying of Tanbur
Tadzhikistan
Director: Anisa Sabiri
 

4
111 хороших дней (Фарерские острова)
Режиссер:  Даниэль Тригви
111 Good  Days (Faroe Island)
Director: Trygvi Danielsen
 

5
Прощай, любимый! (Россия)
Режиссер:  Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин, Павел Капинос
Farewell, my love! (Russia)
Directorы: Kseniya Rappoport, Alexander Tzipkin, Pavel Kapinos
 

 
6
Ленинград в Дали (Россия)
Режиссер:  Максим Алоха
White Nights Salvador (Russia)
Director: Maxim Alokha

 
7
Учитель (Россия)
Режиссер:  Максим Елагин
The Teacher (Russia)
Director: Maxim Elagin
 

8
Страх (Россия)
Режиссер:  Елена Полякова
Fear (Russia)
Director: Elena Polyakova
 

9
Helsinki Mansplaining Резня  (Финдяндия)
Режиссер:  Илья Раутси
Helsinki Mansplaining Massacre (Finland)
Director: Ilja Rautsi



10
Худрук (Россия)
Режиссер:  Илья Ермолов
Artistic director (Russia)
Director: Ilya Ermolov


11
Тень Совы (Россия)
Режиссер:  Михаил Шулаев
The Shadow of an Owl (Russia)
Director: Mikhail Shulaev


12
Темная Ночь (Россия)
Режиссер:  Иван Плечев
Dark Night (Russia)
Director: Ivan Pletchev
 



СТУДЕНЧЕСКИЕ / STUDENT FILMS

1
Раввин (Израиль)
Урия Хертц
The Rabbi (Israel)
Director: Uriya Hertz
 

2
Видео Марата (Казахстан)
Режиссер:  Алимжан Кудабаев
Marat’s Video (Kazakhstan)
Director: Alimzhan Kudabaev
 

3
Взгляд (Иран, Италия)
Режиссер:  Фарнуш Самади
Gaze (Iran, Italy)
Director: Farnoosh Samadi
 

4
Лейла (Босния , Нидерланды)
Режиссер:  Стиин Боума
Lejla (Bosnia, Netherlands)
Director: Stijn Bouma
 

5
Вася (Россия)
Режиссер:  Андрей Бушнев
Vasya (Russia)
Director: Andrey Boushnev
 

6
Питер. Чернуха (Россия)
Режиссер:  Дмитрий Волков
Petersbourg. Noir (Russia)
Director: Dmitry Volkov
 

7
Взятка (Россия)
Режиссер:  Алексей Харитонов
The Bribe (Russia)
Director: Aleksey Kharitonov
 

8
Фауст во тьме (Мексика)
Режиссер:  Израиль Сол
Fausto in the dark (Mexico)
Director: Israel Sol
 

9
За яблочко (Россия)
Режиссер:  Ксения Роганова
Because of a Little Apple (Russia)
Director: Kseniya Roganova
 

10
Дерево  (Россия (Чечня))
Режиссер:  Хава Мухиева
The Tree (Russia  (Chechnya))
Director: Khava Moukhieva
 

11
Парад планет (Россия)
Режиссер:  Вера Смолина
Planetary Alignment (Russia)
Director: Vera Smolina
 

12
Шесть два восемь (Россия)
Режиссер:  Анна Кузнецова
Six, two, eignt (Russia)
Director: Anna Kuznetcova